Daily Archives: 02.02.2022

О проведении вебинара.

УФНС России по Кировской области (далее — Управление) в рамках «Декларационной кампании 2022 года», сообщает о проведении 03.02.2022 в 1400 на площадке Центра управления регионом Кировской области (далее — ЦУР) вебинара по следующим темам:

1. «Особенности проведения декларационной кампании-2022. Кто имеет право, и кто обязан представлять декларацию по форме 3-НДФЛ». Спикер — начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Светлана Юрьевна Борисенко.
  2. «Воспользоваться „Личным кабинетом налогоплательщика физического лица“ — наиболее быстрый и удобный способ представления декларации по форме 3-НДФЛ». Спикер — начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Наталья Леонидовна Вайкутис.

Трансляцию мероприятия возможно посмотреть на странице ЦУР, перейдя в указанное время по ссылке https://vk.com/tsur43. В ходе прямого эфира у гостей аккаунта будет возможность задать вопросы спикерам по обозначенным темам.