Daily Archives: 09.02.2022

В деревне Стулово Кировской области с гастролями побывали финалисты проекта «Театральное Приволжье»

В ближайшее время встреча с молодежной театральной постановкой ждет еще несколько районов области

Финалисты окружного фестиваля «Театральное Приволжье» отправились в гастроли по Кировской области. Накануне образцовая театральная студия «Дебют» подарила яркие эмоции детям из деревни Стулово Слободского района.

Представлению предшествовала развлекательная программа, которую разработали специально перед проведением спектакля. Стуловские ребята приняли участие в веселой интерактивной игре с театральными персонажами, на память каждому зрителю подарили фото с праздника.

Льготы 2022

Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области сообщает, что в связи с предстоящим массовым расчетом налоговыми органами транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц инспекция напоминает, что налогоплательщики, имеющие право на льготы по этим налогам, могут направить в налоговый орган по своему выбору заявление об их предоставлении. Continue reading

Игорь Комаров принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба

8 февраля 2022 года в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось совместное заседание НАК и Федерального оперативного штаба, на котором рассмотрены вопросы обеспечения готовности образовательных организаций к действиям при угрозе совершения преступлений террористической направленности и определены меры по повышению эффективности этой работы.

В заседании приняли участие члены НАК и ФОШ, полномочные представители Президента Российской Федерации в федеральных округах, в том числе полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, руководители федеральных органов исполнительной власти, представители правоохранительных органов и специальных служб.