Daily Archives: 16.11.2021

На Совете округа под руководством Игоря Комарова обсудили приоритетные направления реализации государственной молодежной политики в регионах ПФО

12 ноября 2021 года под руководством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание Совета по реализации государственной молодежной политики в регионах округа.

В мероприятии приняли участие начальник Управления Президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, высшие должностные лица регионов округа, представители Совета Федерации и Государственной Думы РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Россия — страна возможностей» и крупнейших молодежных общественных организаций.

Команда «Ангелы» из Кировской области стала серебряным призером межрегионального турнира по хоккею среди девушек

В понедельник, 15 ноября, состоялось торжественное закрытие межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек. Соревнования проходили в ледовом дворце «Олимп-Арена» под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова, при поддержке госкорпорации «Ростех» и министерства спорта и молодежной политики Кировской области.

В течение трех дней команды из трех регионов ПФО состязались между собой по принципу «круговой системы». По итогу матчей в финал попали «Ангелы» из Кирова и «Сборная Республики Башкортостан». В напряженной игре кировская команда уступила победу со счетом 2:5, заняв в турнире второе место.