Daily Archives: 20.05.2021

Финал Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2022 года — вновь в ПФО

19 мая 2021 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии закрытия XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» во Дворце спорта «Нагорный» города Нижний Новгород. На мероприятии присутствовали заместитель министра науки и высшего образования РФ Елена Дружинина, главы регионов ПФО, в том числе губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, более 3500 студентов из 75 регионов России, общественные деятели и представители культуры и науки.

Фестиваль проводился в рамках Года науки и технологий, объявленного Указом Президента РФ. Continue reading