Daily Archives: 21.01.2022

Новый год без задолженности!

Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области напоминает, что 1 декабря 2021 года истек срок уплаты налогов с физических лиц за 2020 год.

Транспортный налог поступает в бюджет субъекта, земельный налог и налог с имущества физических лиц перечисляются в муниципальные бюджеты округов и поселений, и являются одним из источников программ благоустройства территорий и развития социальной сферы.

Налоговые уведомления, где указаны налоговая база и ставка налога, направлены гражданам по почте и через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru, а также доступны в мобильном приложении «Налоги ФЛ».

С 1 декабря сведения задолженности по имущественным налогам выгружены на портал Госуслуги и пользователи портала могут оплатить свои долги онлайн. Continue reading