Daily Archives: 28.08.2019

Заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений в августе 2019 года

С целью осуществления контроля за исполнением требований трудового законодательства в части своевременной и полной выплаты заработной платы, доведения уровня заработной платы до прожиточного минимума и среднеотраслевого уровня по видам экономической деятельности при администрации района работает межведомственная комиссия по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений, с участием налоговых органов, представителей лесного отдела Кильмезского лесничества, органов прокуратуры и внутренних дел. Очередное заседание комиссии состоялось 26.08.2019 г., на котором было заслушано 5 работодателей и 2 физических лица приглашены по вопросу задолженности по налогам.

С 26 августа 2019 года прием заявлений о выдаче (продлении, переоформлении, прекращении действия) лицензии и прилагаемых к ним документов на розничную продажу алкогольной продукции

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области информирует соискателей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции (далее — лицензий) и лицензиатов о следующем:

— с 26 августа 2019 года прием заявлений о выдаче (продлении, переоформлении, прекращении действия) лицензии и прилагаемых к ним документов, а также выдача лицензий будет производиться по адресу: г. Киров,
ул. Карла Либкнехта, д. 69, здание № 2 (со стороны Театральной площади), 3 этаж, 343 кабинет;