Daily Archives: 22.10.2024

Обращение жительницы Нолинского района рассмотрел помощник полпреда Президента РФ в ПФО

22 октября 2024 года в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Сергей Козлов провел видеоприем граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Республики Марий Эл, Чувашской Республики и Кировской области. В мероприятии приняли участие представители региональных исполнительных органов, курирующих социально-экономические вопросы, и органов местного самоуправления, а также главные федеральные инспекторы в регионах округа.

«Прямая телефонная линия» для призывников и их родителей

23 октября 2024 года в 14:00 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоится «прямая телефонная линия» для призывников и их родителей, посвященная проведению осененного призыва на военную службу.

Вопросы можно будет адресовать следующим участникам:

1. БОКОВ Геннадий Юрьевич — военный комиссар Кировской области;
  2. ТИМИРГАЗИН Ильнур Зарифович — начальник отдела подготовки
    и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Кировской области;
  3. КОКОРИН Дмитрий Викторович — главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Кировской области;
  4. МАЦКО Юлия Сергеевна — прокурор отдела по надзору
    за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Кировской области.

Вопросы участникам телефонной линии можно задать по номеру телефона (8332) 69−77−68.