Daily Archives: 29.05.2024

Информация о заседании межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений

27.05.2024 года состоялось заседание комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений. На комиссию приглашены индивидуальные предприниматели и организация допустивших снижение заработной платы ниже минимального размера оплаты труда.

На заседании комиссии присутствовали 2 индивидуальных предпринимателя. Информацию руководителей принять к сведению. Также рекомендовано увеличить зарплату не ниже минимального размера оплаты труда.

Принято решение проводить информационные визиты с целью информирования работников и работодателей о негативных последствиях «теневой» занятости.

Так же на заседание комиссии приглашен глава Рыбно-Ватажского сельского поселения, предоставил информацию о проведенной работе по имущественным налогам.