Daily Archives: 13.05.2024

Предпринимателей Кировской области приглашают на форум «Мой бизнес. Общие цели»

В преддверии Дня российского предпринимательства кировский центр «Мой бизнес» подготовил программу деловых встреч, круглых столов, дискуссионных площадок, где ключевым событием 21−22 мая станет Форум «Мой бизнес. Общие цели».

Аренда земельного участка в д. Ровное

Администрация Кильмезского района Кировской области информирует о предстоящем предоставлении земельного участка в долгосрочную аренду на срок 20 лет для ведения личного подсобного хозяйства в границе населенного пункта.

Характеристика земельного участка:

Лот № 1:

Кадастровый номер 43:11:380 301:257,

Адрес: Кировская область, р-н Кильмезский, д. Тат-Кильмезь, ул. Ровное,

Категория земель: земли населённых пунктов,

Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства,

Площадь: 3000 кв.м. Continue reading

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в Пестерево

В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации настоящим сообщает, что в целях размещения антенно-мачтового сооружения связи по проекту «Устранение цифрового неравенства» возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земель и земельных участков (их частей):

Кадастровый квартал 43:11:400 601, расположенном по адресу: Кировская область, Кильмезский муниципальный район, Моторское сельское поселение, д. Пестерево. Continue reading

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в Азиково

Кадастровый квартал 43:11:400 101, расположенном по адресу: Кировская область, Кильмезский муниципальный район, Моторское сельское поселение, д. Азиково. Continue reading