Daily Archives: 07.09.2020

Заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений

31.08.2020 в администрации Кильмезского района ОЧЕРЕДНОЕ состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений. В работе комиссии принял участие государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России № 10 по Кировской области, глава района, представитель прокуратуры Кильмесзкого района, Администрации, начальник финансового управления.

На комиссию были приглашены физические лица по вопросу задолженности по имущественным налогам.

Было приглашено 8 физических лиц. Сумма задолженности по налогам составила 18,3 тысяч рублей. По итогам комиссии налогоплательщики обязались погасить имеющую задолженность и своевременно уплачивать налоговые платежи.