Daily Archives: 26.03.2019

Сообщение об организации аукциона по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения

Информационное сообщение об организации аукциона по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения единым лотом:

Лот № 1- Здание Байбековского ФАП, площадью 55,7 кв. м, 1989 года постройки, кадастровый № 43:11:430 301:127, адрес (местонахождение): Кировская область, Кильмезский район, д. Кульма, ул. Полевая, 21.

Земельный участок, кадастровый № 43:11:430 301:61, площадь 1500 кв. м, адрес (местонахождение): Кировская область, Кильмезский район, д. Кульма.

Глава Кильмезского района: А.В.Стяжкин

Информация о проведении профилактической операции «Снегоход» в 2019 году

На основании приказа № 37 от 04.12.2018 года и плана работы на 2019 год в Кильмезском районе образована рабочая группа в составе: Хорховнев В.В. — начальник инспекции Гостехнадзора Кильмезского района, Кашин А.Н. — начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Кильмезский», Микрюков А.М. — государственный инспектор КОГКУ «Центр охраны и использования животного мира». Разработан план мероприятий проведения профилактической операции «Снегоход».

Операция «Снегоход» проводилась с 17.12.2018 по 03.03.2019 года. За время проведения операции «Снегоход» проведено 3 рейда, осмотрено 4 снегохода. На один снегоход выдано свидетельство о прохождении технического осмотра и на один акт технического осмотра, проверенные снегоходы отвечали требованиям, водители имели удостоверения тракториста-машиниста с категорией «АI». В ходе рейдов инспекцией Гостехнадзора правонарушений не выявлено. Рейды проводились совместно с ГИБДД и инспектором КОГКУ «Центра охраны и использования животного мира».