Daily Archives: 05.07.2024

Кировчане отправились на новый Молодежный форум Приволжского федерального округа «Метеор»

4 июля 2024 года в Сосновском районе Нижегородской области состоялось торжественное открытие Молодежного форума Приволжского федерального округа «Метеор». От имени полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова к участникам форума обратился заместитель полпреда Олег Машковцев.

«В столице Приволжья сегодня собрались 1200 самых креативных ребят округа и страны. Вы прошли серьезный конкурс — 10 человек на место! Впереди у вас четыре насыщенных и интересных дня на форуме. Пусть эта „маленькая жизнь“ будет прожита вами по-настоящему ярко и полезно, а полученный опыт станет опорой для вашего личностного и профессионального роста!» — сказал Олег Машковцев.

Горячая линия Роспотребнадзора

В период с 08.07.2024 г. по 19.07.2024 г. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе проводит «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг (в преддверии нового учебного года).

Получить тематическую консультацию специалистов граждане могут в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе по адресу:

612 960, Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Лермонтова, д. 17а

или по тел. 8(83 334) 2−36−95, 6−45−86