Daily Archives: 10.10.2022

Александр Соколов рассказал Президенту России о предпринимаемых в регионе мерах поддержки семей

Сегодня президент России Владимир Путин провел онлайн-встречу с избранными в сентябре губернаторами регионов.

Во встрече принял участие и губернатор Кировской области Александр Соколов. Речь в том числе шла о выполнении регионами России задач в рамках указа главы государства о частичной мобилизации.
Владимир Путин обратил внимание на то, что сегодняшняя ситуация накладывает ещё более высокую степень ответственности на глав регионов, требует консолидации усилий.
— Прошу вас держать под постоянным контролем вопросы соблюдения законодательства при проведении частичной мобилизации, а также оказания необходимой помощи, поддержки семьям мобилизованных, — сказал глава государства.