Daily Archives: 24.08.2022

ДНД на концерте-митинге «Za флаг» 21 августа 2022 г.

Народные дружинники Кильмезского района приняли участие в обеспечении безопасности и порядка на концерте-митинге «Za флаг», который прошел в Кильмези 21 августа 2022 г. и был приурочен к празднованию Дню государственного флага Российской Федерации.

Очередной рейд по водным объектам

С 1 июня по 31 августа 2022 года проводится летний этап ежегодной Всероссийской акции «Безопасность детства», которая направлена на профилактику чрезвычайных происшествий с детьми, обеспечение безопасности детей и семей с детьми, соблюдение правил поведения на дороге, водных объектах.
В Кильмезском районе регулярно проводятся рейды на водных объектах. 26 июля служащие МО МВД «Кильмезский» совместно сотрудниками администрации Кильмезского района, Кильмезского городского поселения, добровольцами народной дружины провели рейд на р. Кильмезь в районе моста.
Уважаемые родители!
Будьте внимательными к своим детям, не оставляйте детей без присмотра, научите их соблюдать правила безопасного поведения!

ДНД на фестивале «Вятский лапоть» 9 июля 2022 г.

9 июля добровольцы народной дружины Кильмезского района совместно с сотрудниками полиции приняли участие в мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка при проведении XII межрегионального фестиваля мастеров народных промыслов «Вятский лапоть».
Фестиваль прошел спокойно, правонарушений и преступлений не было допущено.
Выражаем благодарность участникам Добровольной народной дружины Кильмезского района за оказанную помощь!