Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1 Администрация Кильмезского района Кировской области

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута)

2 Публичный сервитут в отношении земель и земельных участков в целях складирования строительных и иных материалов, размещения временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения реконструкции объекта транспортной инфраструктуры федерального значения «Магистральный нефтепровод „Сургут-Полоцк“ участок 1539−1574 км, защитные сооружения от разлива нефти на ППМН через р. Вала, УРНУ. Строительство»

(цель установления публичного сервитута)

3 Кадастровый

номер земельного участка

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут
43:11:340 902 Кировская область, р-н, Кильмезский, с/п, Вихаревское
43:11:340 902 Российская Федерация, Кировская область, Кильмезское лесничество
43:11:0:164 Кировская область, р-н, Кильмезский, с/п, Вихаревское
43:11:0:163 Кировская область, р-н, Кильмезский, с/п, Вихаревское
43:11:0:16 Кировская область, р-н, Кильмезский, МО, Вихаревское сельское поселение
4 Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, кабинет 117 (Управление планирования и экономического развития) с пн.-пт.: 8.00 ч.-12.00 ч., 13.00 ч.-17.00 ч, телефон для справок 8(83 338) 2−21−91

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5 Администрация Кильмезского муниципального района Кировской области,
адрес: Кировская область, Кильмезский район, пгт Кильмезь, ул. Советская, д. 79, кабинет 117kilmezadm@yandex.ruВ течение 15 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки,

а также срок подачи указанных заявлений)

6 Приказ Минэнерго России от 18.09.2024 № 257тд «Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта трубопроводного транспорта федерального значения «Магистральный нефтепровод «Магистральный нефтепровод «Сургут-Полоцк» участок 1539−1574 км, защитные сооружения от разлива нефти на ППМН через р. Вала, УРНУ. Строительство»

(реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий)

7 https://fgistp.economy.gov.ru/

(сведения об официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены утвержденные документы территориального планирования, документация по планировке территории, инвестиционная программа субъекта естественных монополий)

8 1. https://kilmezadm.ru/

2. viharevoadm.ru/

3. minenergo.gov.ru/activity/legislation/

(официальные сайты в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве, об установлении публичного сервитута)

9 Дополнительно по всем вопросам можно обращаться:

Акционерное общество «Транснефть — Прикамье»:

420 081, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 20, корпус 1,

тел.: 8 (843) 279-04-20, office@kaz.transneft.ru

10 Графическое описание местоположения границ публичного сервитута, а также перечень координат характерных точек этих границ прилагается к сообщению

(описание местоположения границ публичного сервитута)