Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в границах муниципального образования

Ответственный орган администрация Кильмезского района
Получатели услуги Физические и юридические лица
Необходимые документы Заявление о выдаче решения о подготовке документации по планировке территории в границах муниципального образования. (приложение № 1).

Сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество о правах на земельный участок (земельные участки).

Кадастровая выписка о земельном участке (земельных участков).

Стоимость услуги бесплатно
Срок оказания услуги Общий срок предоставления муниципальной услуги составляет 10 календарных дней со дня регистрации запроса.

В случае передачи документов через многофункциональный центр срок исчисляется со дня получения администрацией уведомления.

Результат оказания услуги принятие решения о разработке документации по планировке территории;

принятие решения об отказе в подготовке документации по планировке территории