Daily Archives: 26.07.2024

В Сунском районе прошел личный прием граждан

24 июля 2024 года по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова прошел выездной личный прием граждан Сунского района.

Полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров стал наставником программы «Время Героев»

25 июля 2024 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном Игорь Комаров встретился со своим подопечным — полковником Александром Тихоновым, участником программы «Время Героев», инициированной Главой государства Владимиром Путиным.

Протокол общественных слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду по объекту: «Газопровод-отвод и ГРС Кильмезь»