Daily Archives: 11.12.2023

С 4 декабря по 15 декабря 2023 года проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков!

Получить тематическую консультацию специалистов по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию граждане могут в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе по адресу: 612 960, Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Лермонтова, д. 17а или по тел. 8(83 334) 2−36−95.

В школах Кировской области усилят меры безопасности: от контроля пропускного режима до проверки зданий

Такое поручение дал губернатор Александр Соколов на еженедельном оперативном совещании

На сегодняшней оперативке губернатор Кировской области Александр Соколов акцентировал внимание на теме безопасности учебных заведений, напомнив о трагедии, произошедшей на прошлой неделе в Брянске, когда одна из учениц пронесла в учебное заведение оружие и открыла стрельбу.

Период морозов объекты жизнеобеспечения Кировской области прошли успешно

Серьезных нарушений в работе коммунальной инфраструктуры не допущено

Безаварийное функционирование коммунального комплекса Кировской области — одна из основных задач на зимний период. Об этом рассказал губернатор Александр Соколов на оперативном совещании с правительством.