Daily Archives: 03.09.2018

Как избежать регистрации фирм мошенниками на Ваши имя и адрес

Межрайонная ИФНС России № 14 по Кировской области обращает ваше внимание на то, что имеются случаи регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на подставных лиц. Под подставными лицами понимаются лица – учредители, руководители юридического лица, у которых отсутствует цель управления юридическим лицом.

Continue reading

Расширение возможностей использования сертификата электронной подписи

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) осуществляет выдачу квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей для физических и юридических лиц. Сообщаем о расширении возможностей использования сертификата электронной подписи на портале Федеральной нотариальной палаты в целях подачи уведомлений о регистрации залога на движимое имущество в электронной форме (ФНП), а также на портале Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Continue reading

Кадастровая палата подводит итоги горячей линии по электронным сервисам Росреестра

Кадастровая палата провела горячую линию, в ходе которой специалист учреждения ответил на вопросы об электронных сервисах Росреестра.

Continue reading