Daily Archives: 08.08.2024

Безопасные и качественные дороги стали темой очередной личного приема граждан

7 августа 2024 года в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев провел личный прием граждан.

Игорь Комаров принял участие в подписании трехстороннего соглашения с окружными объединениями профсоюзов и работодателей

7 августа 2024 года в Нижнем Новгороде состоялось подписание нового трехстороннего соглашения о взаимодействии с Ассоциацией территориальных профсоюзов ПФО и Координационным советом отделений Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Игорь Комаров и Дмитрий Чернышенко оценили научно-технологический потенциал регионов ПФО

7 августа 2024 г. в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров провел Совет округа, где обсуждалась роль субъектов РФ на новом этапе научно-технологического развития. В обсуждении, в том числе и в режиме видео-конференц-связи, приняли участие Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко, Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков, вице-президенты Российской академии наук Владислав Панченко и Сергей Чернышев, главы регионов округа, представители Федерального Собрания РФ, федеральных и региональных органов власти, институтов развития, Госкорпорации «Ростех», а также руководители и представители деловых объединений и общественных организаций. В работе Совета также участвовал Александр Тихонов — подшефный полпреда, участник программы «Время Героев», инициированной Главой государства Владимиром Путиным.