Во исполнение Плана мероприятий на 2018-2019 годы по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации за 9 месяцев 2018 год, проведено 11 заседаний, в том числе 2 выездных в сельские поселения. Было приглашено 73 должника, из которых организаций – 9, индивидуальных предпринимателей – 51, физических лиц — 13. Из приглашенных должников, количество не явившихся на заседания, составило – 37 или 51,0 % от числа приглашенных, в том числе 1 организация, 27 индивидуальных предпринимателей и 9 физических лиц. Сумма задолженности по налоговым и неналоговым платежам по приглашенным должникам составила 3385,7 тыс. рублей. Сумма погашенной задолженности за отчетный период по должникам, явившимся и не явившимся, но добровольно погасившим задолженность, по итогам заседания комиссии составила 1542,8 тыс. рублей или 45,6 процента от общей суммы неплатежей.
Daily Archives: 16.10.2018
По инициативе прокуратуры Кировской области в ноябре 2018 года на территории области проводится очередная антинаркотическая акция «Будущее Кировской области — без наркотиков»
В этой связи в период с 01.11.2018 по 20.11.2018 в прокуратуре Кильмезского района Кировской области проводится прием сообщений, в том числе анонимных о фактах и местах криминального распространения наркотиков, их потребления. Сообщения можно оставить в период с 09 часов до 18 часов, позвонив по телефонам в прокуратуру Кильмезского района: 2-11-31,2-11-35.
По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона незамедлительно будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.
Кроме того, прием указанных сообщений осуществляется круглосуточно на телефоны дежурной части МО МВД России «Кильмезский» — 02 или 2-19-90.
