Заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений

24.06.2024 года в администрации Кильмезского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению налоговых поступлений.

В работе комиссии приняли участие: первый заместитель главы администрации района, начальник управления планирования и экономического развития, директор КОГКУ Центр занятости населения Кильмезского района, представитель УФНС России по Кировской области, прокурор Кильмезского района.

На заседание комиссии был приглашен глава сельского поселения по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц. Глава поселения пояснил, что работа в данном направлении ведется ежемесячно, с населением проводятся беседы, разъяснения о необходимости уплаты налогов своевременно.