Daily Archives: 23.10.2023

Александр Соколов призвал глав муниципалитетов активнее заниматься благоустройством

Губернатор подвел итоги визита в Кировскую область заместителя министра строительства РоссииСегодня на оперативном совещании с правительством губернатор Кировской области Александр Соколов подвел итоги визита в наш регион заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Алексея Ересько, а также депутатов Государственной Думы Рахима Азимова и Шолбана Кара-оол.

Новый центр реабилитации в Митино смогут ежегодно посещать более 400 семей участников СВО

Сейчас в будущем здании центра идут ремонтные работы

В Кирове идет создание центра медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения участников специальной военной операции и членов их семей. Центр разместится в непосредственной близости с санаторием «Митино» и станет структурным подразделением кировского Центра медицинской реабилитации. Об этом губернатор Александр Соколов рассказал на оперативном совещании с правительством.