Daily Archives: 18.10.2023

Итоги конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кильмезского муниципального района

17 октября 2023 года состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Кильмезского муниципального района. По итогам двух этапов конкурса конкурсная комиссия приняла решение о представлении Коршунова Андрея Георгиевича и Янникова Сергея Александровича на рассмотрение Кильмезской районной Думы, заседание которой состоится 27.10.2023 года

Прямая телефонная линия по вопросам доступности медицинской помощи

В областном министерстве здравоохранения пройдет прямая телефонная линия по вопросам доступности медицинской помощи

18 октября (среда) с 14:00 до 15:00 в министерстве здравоохранения Кировской области пройдет прямая телефонная линия по вопросам доступности медицинской помощи и записи на прием к специалистам. На вопросы кировчан ответят министр здравоохранения региона Екатерина Видякина и заместитель министра Павел Казаков.

Телефон: 8 (8332) 38-13-23

Задать вопросы о записи на прием к специалистам, проведении обследований, порядке получения медицинской помощи, амбулаторном и стационарном лечении можно также обратившись в личные сообщения официальной страницы минздрава Кировской области во Вконтакте vk.com/medkirovru или на электронную почту pressa@medkirov.ru с пометкой «Прямая линия». В этом случае необходимо указать свой вопрос, ФИО, дату рождения и номер телефона пациента, медицинскую организацию. Все обращения будут рассмотрены профильными специалистами.