Избирательные комиссии

УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА

Участковая избирательная комиссия № 234

Адрес комиссии: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, пгт. Кильмезь, Советская, 64 А, Здание администрации поселка

Телефон: 8 (83 338) 2−18−69

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, пгт. Кильмезь, Советская, 86, МКУ «РЦКД», фойе здание дома культуры «Орион»

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 2−14−46

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Ходырева Людмила Леонидовна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Кулакова Светлана Леонидовна Зам.председателя Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3 Плотникова Наталья Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Ерофеева Людмила Ивановна Член Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Лобанова Вера Геннадьевна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Мингасова Гулира Файзулхатовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

Участковая избирательная комиссия № 235

Адрес комиссии: 613 576, Кировская область, Кильмезский район, д. Бураши, Школьная, 2, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 74−3-84

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 576, Кировская область, Кильмезский район, д. Бураши, Школьная, 2, здание администрации сельского поселения

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 74−3-85

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Кочурова Наталия Ивановна Председатель Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2 Савельева Татьяна Александровна Зам.председателя Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Васильевых Лариса Николаевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Кулягина Любовь Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
5 Чекмарева Елена Александровна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия № 236

Адрес комиссии: 613 588, Кировская область, Кильмезский район, д. Вихарево, Школьная, 6, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 63−3-87

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 588, Кировская область, Кильмезский район, д. Вихарево, Школьная, 1 А, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 63−3-43

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Костяева Татьяна Яковлевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Хисамутдинова Гульнара Василовна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Молодцова Елена Андреевна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Волкова Татьяна Александровна Член Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Гильмуллин Исхан Баудиевич Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Гумаров Габтрауф Гумарович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Юшкова Светлана Дмитриевна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия № 237

Адрес комиссии: 613 588, Кировская область, Кильмезский район, д. Вихарево, Школьная, 6, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 63−3-87

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 588, Кировская область, Кильмезский район, д. Карманкино, Молодежная, 6 А, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 63−3-01

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Перескокова Людмила Михайловна Председатель Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Рухлядева Зинаида Никифоровна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
3 Антонова Екатерина Аркадьевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Зарецких Николай Алексеевич Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Перескокова Галина Михайловна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия № 238

Адрес комиссии: 613 582, Кировская область, Кильмезский район, д. Дамаскино, Советская, 64, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 67−3-25

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 582, Кировская область, Кильмезский район, д. Дамаскино, Советская, 64, здание администрации сельского поселения

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 67−3-32

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Обухова Светлана Васильевна Председатель Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Подлевских Нина Александровна Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
3 Остальцева Ирина Алексеевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Дементьева Лариса Александровна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Леванова Ирина Валерьевна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
6 Лоншаков Владимир Владимирович Член собрание избирателей по месту работы
7 Тамриева Елена Анатольевна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия № 240

Адрес комиссии: 613 573, Кировская область, Кильмезский район, п. Чернушка, Рабочая, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 76−3-84

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 573, Кировская область, Кильмезский район, п. Чернушка, пер. Школьный, 14, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 76−3-49

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Бердникова Ирина Николаевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Благодатских Андрей Иванович Зам.председателя Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3 Замятина Светлана Васильевна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Брызгалова Любовь Веденеевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
5 Глушкова Наталья Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
6 Захарова Наталья Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Неустроев Сергей Петрович Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
8 Чучалина Елена Даниловна Член собрание избирателей по месту работы
9 Чучалина Наталья Николаевна Член Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Участковая избирательная комиссия № 242

Адрес комиссии: 613 580, Кировская область, Кильмезский район, д. Зимник, Зеленая, 6, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 62−2-18

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 580, Кировская область, Кильмезский район, д. Зимник, Школьная, 1, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8(83 338) 62−2-19

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Кузьминых Елена Андреевна Председатель Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Лапшина Людмила Сергеевна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Попова Мария Владимировна Секретарь Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Давыдова Любовь Ивановна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
5 Орлова Елена Ивановна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

Участковая избирательная комиссия № 243

Адрес комиссии: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, д. Малая Кильмезь, Зеленая, 2, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 72−2-36

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, д. Тат-Кильмезь, Школьная, 1, здание сельского клуба

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 2−19−61

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Закиева Зульфия Васильевна Председатель представительный орган муниципального образования
2 Ахмадшина Кадрия Габдулхаковна Зам.председателя Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Закиева Хазина Галяутиновна Секретарь Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Зарипов Мансур Харисович Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
5 Мубаракшин Хасан Яхиевич Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия № 244

Адрес комиссии: 613 572, Кировская область, Кильмезский район, д. Селино, Набережная, 42, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 77−3-19

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 572, Кировская область, Кильмезский район, д. Селино, Советская, 12, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 77−3-73

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Белякова Альбина Гайфутдиновна Председатель Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
2 Филимонова Ирина Ивановна Зам.председателя собрание избирателей по месту работы
3 Журавлева Галина Леонидовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Киселева Галина Васильевна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
5 Чучалина Елена Васильевна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Чучалина Елена Егоровна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
7 Щеклеина Валентина Васильевна Член Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Участковая избирательная комиссия № 245

Адрес комиссии: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, д. Малая Кильмезь, Зеленая, 2, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338)72−2-36

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, д. Малая Кильмезь, Зеленая, 1, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338)72−3-34

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Булычева Надежда Алексеевна Председатель Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2 Макарова Екатерина Игоревна Зам.председателя Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Маркова Нина Германовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Гвоздев Владимир Егорович Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Колобова Антонина Михайловна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
6 Кудряшова Вера Викторовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Мальцева Елена Гафиулловна Член представительный орган муниципального образования

Участковая избирательная комиссия № 246

Адрес комиссии: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, пгт. Кильмезь, Советская, 64 А, здание администрации поселка

Телефон: 8(83 338) 2−18−69

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, пгт. Кильмезь, Школьная, 7А, здание Межшкольного учебного комбината

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 2−18−32

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Васильева Людмила Викторовна Председатель Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Байков Сергей Васильевич Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Лялина Ирина Леонидовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Андреева Татьяна Павловна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
5 Гарифов Ягофар Салихович Член собрание избирателей по месту жительства
6 Карачев Анатолий Михайлович Член собрание избирателей по месту жительства
7 Лесникова Наталья Юрьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
8 Макарова Татьяна Анатольевна Член собрание избирателей по месту жительства
9 Ожегова Татьяна Сергеевна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
10 Смирнова Наталья Дмитриевна Член собрание избирателей по месту жительства
11 Шиляева Любовь Алексеевна Член собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия № 247

Адрес комиссии: 613 585, Кировская область, Кильмезский район, д. Надежда, -, 100, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 65−3-41

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 585, Кировская область, Кильмезский район, д. Пестерево, Верхняя, 97, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 65−3-54

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Шведчикова Елена Николаевна Председатель собрание избирателей по месту работы
2 Державина Алефтина Александровна Зам.председателя Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Стяжкина Галина Александровна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Иванова Марина Станиславовна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Иванова Надежда Геннадьевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Нургалеева Людмила Аркадьевна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия № 248

Адрес комиссии: 613 585, Кировская область, Кильмезский район, д. Надежда, -, 100, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 65−3-41

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 585, Кировская область, Кильмезский район, д. Азиково, Заречная, 86, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 65−2-62

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Шачикова Светлана Евгеньевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Кутяков Василий Аркадьевич Зам.председателя Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Чучалина Вера Алексеевна Секретарь Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4 Александрова Татьяна Анатольевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
5 Кузьминых Ольга Михайловна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия № 249

Адрес комиссии: 613 585, Кировская область, Кильмезский район, д. Надежда, -, 100, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 65−3-41

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 585, Кировская область, Кильмезский район, д. Моторки, Набережная, 69, здание клуба

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 65−3-97

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Максимова Татьяна Геннадьевна Председатель Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Бажанов Александр Александрович Зам.председателя Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Бажанова Ольга Павловна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Бажанова Эльвира Леонидовна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
5 Кузнецова Любовь Ивановна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия № 250

Адрес комиссии: 613 595, Кировская область, Кильмезский район, д. Рыбная Ватага, Школьная, 2, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 79−1-33

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 595, Кировская область, Кильмезский район, п. Осиновка, Школьная, 3, здание библиотеки

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338)72−4-41

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Власова Любовь Анатольевна Председатель Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Ведерникова Валентина Александровна Зам.председателя Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3 Гладкова Елена Николаевна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Онегова Оксана Николаевна Член собрание избирателей по месту жительства
5 Ходырева Наталья Викторовна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия № 251

Адрес комиссии: 613 591, Кировская область, Кильмезский район, д. Паска, Новая,, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 78−2-16

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 591, Кировская область, Кильмезский район, д. Паска, Школьная, 1, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 78−2-20

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Зверева Людмила Михайловна Председатель Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Богданова Александра Витальевна Зам.председателя Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3 Чеботарь Людмила Леонидовна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Журавлев Аркадий Вениаминович Член собрание избирателей по месту жительства
5 Красивов Юрий Георгиевич Член собрание избирателей по месту работы
6 Лялина Людмила Геннадьевна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
7 Ушакова Татьяна Петровна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия № 252

Адрес комиссии: 613 591, Кировская область, Кильмезский район, д. Паска, Новая,, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 78−2-16

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 591, Кировская область, Кильмезский район, д. Четай, Лесная, 1, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8-(83 338)-71 003

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Салихова Альфия Незамбиковна Председатель Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
2 Шайхиев Ринат Нурфаязович Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Набиева Альбина Мансуровна Секретарь Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4 Салахутдинова Гыльзамия Габдулхаевна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Салихов Нурзахит Файзулхатович Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия № 253

Адрес комиссии: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, пгт. Кильмезь, Советская, 64 А, здание администрации поселка

Телефон: 8 (83 338) 2−18−69

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, пгт. Кильмезь, Советская, 86, МКУ «РЦКД», спортзал здания дома культуры «Орион»

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 2−13−80

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Холстинина Галина Сергеевна Председатель Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
2 Сморкалова Юлия Викторовна Зам.председателя собрание избирателей по месту жительства
3 Приходько Светлана Владимировна Секретарь собрание избирателей по месту работы
4 Докучаев Владимир Юрьевич Член собрание избирателей по месту жительства
5 Рухлядева Татьяна Михайловна Член собрание избирателей по месту жительства
6 Смирнов Александр Юрьевич Член собрание избирателей по месту жительства
7 Хакимулин Альберт Ханифович Член собрание избирателей по месту жительства
8 Чекмарева Татьяна Ивановна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
9 Чучалин Александр Павлович Член собрание избирателей по месту жительства
10 Чучалина Людмила Егоровна Член Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
11 Яговкина Светлана Юрьевна Член Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия № 254

Адрес комиссии: 613 577, Кировская область, Кильмезский район, д. Большой Порек, ул. Центральная, 1, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 75−2-44

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 577, Кировская область, Кильмезский район, д. Большой Порек, пер. Школьный, 3, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 75−2-23

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Куракина Юлия Сергеевна Председатель Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Макаров Александр Михайлович Зам.председателя Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
3 Лубягина Юлия Петровна Секретарь Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4 Зыкина Екатерина Федоровна Член собрание избирателей по месту работы
5 Кудряшова Татьяна Николаевна Член собрание избирателей по месту работы
6 Кузнецов Александр Михайлович Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
7 Пономарев Дмитрий Сергеевич Член собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия № 255

Адрес комиссии: 613 592, Кировская область, Кильмезский район, д. Рыбная Ватага, Школьная, 2, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 79−1-33

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 592, Кировская область, Кильмезский район, д. Рыбная Ватага, Школьная, 1, здание школы

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 79−2-71

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Сальникова Людмила Васильевна Председатель собрание избирателей по месту жительства
2 Лекомцева Наталья Михайловна Зам.председателя Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Пичугина Эльвира Маликовна Секретарь собрание избирателей по месту жительства
4 Газизьянова Рауза Бареевна Член Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Галеева Рауза Габдульбаровна Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
6 Галимуллина Винера Рифовна Член собрание избирателей по месту работы
7 Молчанова Ольга Владимировна Член Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
8 Сальникова Алена Всеволодовна Член собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия № 257

Адрес комиссии: 613 594, Кировская область, Кильмезский район, д. Рыбная Ватага, Школьная, 2, здание администрации сельского поселения

Телефон: 8 (83 338) 79−1-33

Срок окончания полномочий: 07.06.2023

Адрес помещения для голосования: 613 594, Кировская область, Кильмезский район, уч. Каменный Перебор, Школьная, 5, здание библиотеки

Телефон помещения для голосования: 8 (83 338) 79−1-27

Члены избирательной комиссии с правом решающего голоса

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Васильевых Валентина Васильевна Председатель Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Андреева Лариса Георгиевна Зам.председателя Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Андреева Наталья Михайловна Секретарь Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Андреев Денис Юрьевич Член Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
5 Кузьминых Галина Мехмановна Член собрание избирателей по месту жительства

РЕЗЕРВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 234

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Галиев Ренат Нургалиевич Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Иванова Галина Федоровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Махмутова Альфира Сайгиратовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Присоцкий Александр Иванович Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Ураткина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
6 Харина Таисия Назаровна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 235

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Костылева Елена Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2 Красноперова Надежда Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
3 Маслова Людмила Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
4 Мельникова Ольга Яковлевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Микрюкова Людмила Петровна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 236

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Воронова Елена Савельевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Лоншакова Нина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3 Хадиева Наиля Равиловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Шабалина Галина Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Шавкунова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
6 Шавкунова Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
7 Эльмурзаева Хатыра Мухамат-Захировна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 237

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Акимова Тамара Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Грязева Наталия Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Стерхова Мария Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
4 Федоров Андрей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 238

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Бушмелева Анастасия Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2 Зыкин Валерий Афанасьевич Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Лоншакова Елена Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Подлевских Людмила Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
5 Покрышкина Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
6 Телицына Анна Иосифовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 240

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Кислицына Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
2 Лобанова Елена Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Лялин Сергей Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
4 Новоселова Наталия Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Петрова Раиса Петровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
6 Стяжкина Галина Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 242

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Колотов Иван Михайлович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Матвеева Мария Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
3 Микрюкова Валентина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Михайлова Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Урванцева Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
6 Шабалина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 243

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Двинских Татьяна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2 Зарипова Венера Талгатовна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Ситтикова Фарида Раисовна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Хадиева Альбина Нигматзяновна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 244

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Гарипова Маргарита Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы — МКОУ ООШ д. Селино
2 Конышева Наталья Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства — д. Селино, ул. Набережная
3 Макарова Ирина Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
4 Сергеева Людмила Зинновьевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Щеклеина Валентина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 245

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Грязева Марина Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2 Лялина Елена Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
3 Морозова Ольга Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Чучалина Елена Хакимовна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 246

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Ворожцова Марина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2 Воронов Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Воронова Эльмира Вагизовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Иксанова Разиля Фатиховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Киреева Наталья Ювинальевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
6 Лесникова Раиса Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Мамадаева Фаина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
8 Норина Тамара Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
9 Почуева Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Сморкалова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
11 Соснина Ирина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
12 Шишкина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
13 Яранцева Гульфия Харисовна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 247

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Азикова Любовь Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Зорина Алевтина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3 Иванова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Кулькова Флера Наиловна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
5 Радыгин Сергей Викторович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
6 Стяжкин Андрей Иванович Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
7 Шачикова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Яранцева Галина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 248

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Афанасьева Лидия Александровна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Иванов Станислав Николаевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
3 Иванова Алиса Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
4 Иванова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Тихонова Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
6 Чучалина Любовь Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 249

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Бажанова Марина Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
2 Иванов Валерий Дмитриевич Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Кропотина Светлана Павловна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4 Кузнецова Валентина Витальевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 250

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Попова Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2 Репнякова Надежда Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Стяжкина Елена Григорьевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4 Стяжкина Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 251

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Беломорских Нина Артемьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы — МКОУ ООШ д. Паска
2 Булатова Дина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Лебедева Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Таланцева Галина Игоревна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
5 Шабалин Иван Александрович Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 252

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Ахмадшина Альбина Абдрашитовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
2 Газизуллина Наиля Тагировна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Гильязов Сагитьян Галимьянович Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
4 Зайнуллин Зиннур Расихович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
5 Каллимуллина Танзиля Рашитовна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
6 Фатыхова Люция Рафильевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 253

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Бронникова Надежда Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
2 Зайцева Алевтина Петровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
3 Калинина Татьяна Васильевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
4 Кашин Владимир Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Мальцева Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
6 Меркушев Игорь Анатольевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
7 Сморкалова Татьяна Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
8 Чекмарев Сергей Геннадьевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
9 Якупова Мавлия Гафиулловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 254

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Воронова Наталья Витальевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства — д. Большой Порек ул. Коммунальная
2 Ганеева Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
3 Коршунова Надежда Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4 Кузнецова Антонина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Кильмезском районе Кировской области
5 Макарова Наталья Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
6 Мальцева Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 255

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Гафиуллина Гальсия Габтулхаевна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
2 Лаптева Анна Сидоровна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3 Лекомцев Геннадий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
4 Мельникова Нина Павловна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 256

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Рябчикова Наталия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
2 Халиков Шамсан Габдулханович Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Хасанова Гулизихан Мавлетовна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4 Шакиров Инсур Каильевич Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Члены резерва участковой избирательной комиссии № 257

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Васильевых Анжела Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
2 Воронцова Евгения Вячеславовна Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России
3 Злобина Надежда Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4 Кудрявцева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5 Смирнова Ольга Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области
6 Сорокин Геннадий Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России