Обмен земельных участков, расположенных на территории муниципального образования, на земельные участки, находящиеся в частной собственности

Ответственный орган управление планирования и экономического развития администрации Кильмезского района (далее — УПЭР администрации).
Получатели услуги Физические и юридические лица
Необходимые документы заявление (приложение N 1 к настоящему Административному регламенту);

копии документов, удостоверяющих личность заявителя и представителя заявителя, и документа, подтверждающего полномочия представителя заявителя (в случае, если заявление подается представителем заявителя).

Стоимость услуги бесплатно
Срок оказания услуги Максимальный срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 календарных дней со дня поступления заявления.

В срок предоставления муниципальной услуги не входит срок проведения оценки рыночной стоимости объектов недвижимого имущества.

Результат оказания услуги заключение договора мены земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, на земельный участок, находящийся в частной собственности (далее — договор мены);

отказ в заключении договора мены.