Резерв УИК и состав

Сведения о составе участковых избирательных комиссий Кильмезского района Кировской области

Участковая избирательная комиссия №234

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Ходырева Людмила Леонидовна

собрание избирателей по месту жительства

2

Зам.председателя

Костина Елена Ивановна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

3

Секретарь

Ислибаева Ирина Петровна

собрание избирателей по месту жительства

4

Член УИК

Кулакова Светлана Леонидовна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

5

Член УИК

Лобанова Вера Геннадьевна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

6

Член УИК

Мингасова Гулира Файзулхатовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

Участковая избирательная комиссия №235

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Воронова Валентина Павловна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

Зам.председателя

Лялина Ирина Леонидовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Секретарь

Кочурова Татьяна Марковна

собрание избирателей по месту жительства

4

Член УИК

Чекмарева Елена Александровна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия №236

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Костяева Татьяна Яковлевна

собрание избирателей по месту работы

2

Зам.председателя

Костяева Наталья Петровна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Молодцова Елена Андреевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

4

Член УИК

Грязева Роза Петровна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

5

Член УИК

Мальцева Ольга Михайловна

собрание избирателей по месту работы

6

Член УИК

Сивкова Людмила Александровна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

7

Член УИК

Фатфуллин Нурзада Габдулганеевич

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия №237

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Перескокова Людмила Михайловна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2

Зам.председателя

Рухлядева Зинаида Никифоровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Секретарь

Антонова Екатерина Аркадьевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Член УИК

Пафнутьев Петр Васильевич

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

5

Член УИК

Чашкина Зинаида Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия №238

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Обухова Светлана Васильевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2

Зам.председателя

Лоншакова Марина Николаевна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Остальцева Ирина Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

4

Член УИК

Байкова Наталия Артемьевна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

5

Член УИК

Дементьева Лариса Александровна

собрание избирателей по месту жительства

6

Член УИК

Лоншаков Владимир Владимирович

собрание избирателей по месту работы

7

Член УИК

Наймушина Татьяна Дмитриевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

Участковая избирательная комиссия №239

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Москалева Елена Николаевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2

Зам.председателя

Снигирева Нина Михайловна

собрание избирателей по месту жительства

3

Секретарь

Чучалина Людмила Александровна

собрание избирателей по месту жительства

4

Член УИК

Москалев Сергей Сергеевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

5

Член УИК

Чучалин Александр Григорьевич

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия №240

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Бердникова Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

2

Зам.председателя

Благодатских Андрей Иванович

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

3

Секретарь,

Замятина Светлана Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Член УИК

Брызгалова Любовь Веденеевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

5

Член УИК

Глушкова Наталья Викторовна

собрание избирателей по месту работы

6

Член УИК

Неустроев Сергей Петрович

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

7

Член УИК

Чучалина Елена Даниловна

собрание избирателей по месту работы

8

Член УИК

Чучалина Наталья Николаевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Участковая избирательная комиссия №241

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Брызгалова Ирина Ивановна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2

Зам.председателя

Зайцева Ирина Аркадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Секретарь

Лялина Татьяна Николаевна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

4

Член УИК

Красивов Владимир Павлович

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

5

Член УИК

Сохин Афанасий Борисович

собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия №242

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Калабин Евгений Евгеньевич

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2

Зам.председателя

Злобина Надежда Петровна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Секерина Ирина Алексеевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

4

Член УИК

Кузьминых Елена Андреевна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

5

Член УИК

Максимова Анна Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия №243

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Закиева Зульфия Васильевна

Малокильмезская сельская Дума Кильмезского района Кировской области

2

Секретарь

Закиева Хазина Галяутиновна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

3

Член УИК

Зарипов Мансур Харисович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

4

Член УИК

Мубаракшин Хасан Яхиевич

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия №244

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель,

Филимонова Ирина Ивановна

собрание избирателей по месту работы

2

Зам.председателя

Гарипова Татьяна Геннадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Секретарь

Чучалина Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы

4

Член УИК

Иванкова Ираида Анатольевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

5

Член УИК

Кисилева Галина Васильевна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

6

Член УИК

Сморкалова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту жительства

7

Член УИК

Чучалина Елена Егоровна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия №245

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Булычева Надежда Алексеевна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

Зам.председателя

Грязева Людмила Николаевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

3

Секретарь

Лесникова Наталья Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Член УИК

Гвоздев Владимир Егорович

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

5

Член УИК

Кудряшова Вера Викторовна

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия №246

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Закирова Нурания Закирзяновна

собрание избирателей по месту жительства

2

Зам.председателя

Пантелеева Ольга Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Секретарь

Мальцева Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы

4

Член УИК

Байков Сергей Васильевич

собрание избирателей по месту работы

5

Член УИК

Гарифов Ягофар Салихович

собрание избирателей по месту жительства

6

Член УИК

Егорова Нина Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

7

Член УИК

Злобина Татьяна Андреевна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

8

Член УИК

Макарова Татьяна Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства

9

Член УИК

Малахова Наталия Геннадьевна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

10

Член УИК

Черезова Елена Николаевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

11

Член УИК

Шиляева Любовь Алексеевна

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия №247

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Шведчикова Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы

2

Зам.председателя

Державина Алефтина Александровна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

3

Секретарь

Стяжкина Галина Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

4

Член УИК

Иванова Марина Станиславовна

собрание избирателей по месту работы

5

Член УИК

Иванова Надежда Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы

6

Член УИК

Нургалеева Людмила Аркадьевна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия №248

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Гужавина Нина Петровна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2

Зам.председателя

Чучалина Зинаида Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Секретарь

Шачикова Светлана Евгеньевна

собрание избирателей по месту жительства

4

Член УИК

Иванова Алевтина Евгеньевна

Местное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Кильмезском районе Кировской области

5

Член УИК

Шачикова Ольга Владимировна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия №249

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Максимова Татьяна Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства

2

Зам.председателя

Иванов Александр Владимирович

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

3

Секретарь

Бажанова Эльвира Леонидовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

4

Член УИК

Бажанова Ольга Павловна

собрание избирателей по месту работы

5

Член УИК

Максимова Майя Михайловна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Участковая избирательная комиссия №250

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Власова Любовь Анатольевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2

Зам.председателя

Гладкова Елена Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Секретарь

Файзулина Татьяна Александровна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

4

Член УИК

Беляев Владимир Константинович

собрание избирателей по месту жительства

5

Член УИК

Ведерникова Валентина Александровна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия №251

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Зверева Людмила Михайловна

собрание избирателей по месту работы — МКОУ ООШ д. Паска

2

Зам.председателя

Медведева Валентина Анатольевна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

3

Секретарь

Чеботарь Людмила Леонидовна

собрание избирателей по месту работы — МКОУ ООШ д. Паска

4

Член УИК

Красивов Юрий Георгиевич

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

5

Член УИК

Лялина Людмила Геннадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

6

Член УИК

Тимакина Нина Григорьевна

собрание избирателей по месту работы

7

Член УИК

Ушакова Татьяна Петровна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия №252

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Салихова Альфия Незамбиковна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

2

Зам.председателя

Шайхиев Ринат Нурфаязович

собрание избирателей по месту жительства

3

Секретарь

Набиева Альбина Мансуровна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

4

Член УИК

Салахутдинова Гыльзамия Габдулхаевна

собрание избирателей по месту жительства

5

Член УИК

Салихов Нурзахит Файзулхатович

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Участковая избирательная комиссия №253

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Холстинина Галина Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства

2

Зам.председателя

Демакова Алевтина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Секретарь

Лялина Татьяна Александровна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

4

Член УИК

Васильева Людмила Викторовна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

5

Член УИК

Докучаев Владимир Юрьевич

собрание избирателей по месту жительства

6

Член УИК

Мифтахутдинова Голзохрэ Хаммадьяровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

7

Член УИК

Приходько Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту работы

8

Член УИК

Смирнов Александр Юрьевич

собрание избирателей по месту жительства

9

Член УИК

Сморкалова Юлия Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

10

Член УИК

Чекмарев Сергей Геннадьевич

собрание избирателей по месту жительства

11

Член УИК

Юдина Раиса Михайловна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия №254

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Куракина Юлия Сергеевна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

2

Зам.председателя

Кузнецов Александр Михайлович

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

3

Секретарь

Коршунова Людмила Ивановна

собрание избирателей по месту работы

4

Член УИК

Коринский Алексей Александрович

собрание избирателей по месту жительства

5

Член УИК

Куракин Михаил Иванович

собрание избирателей по месту жительства

6

Член УИК

Ложкина Елена Евгеньевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

7

Член УИК

Пересторонина Татьяна Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

Участковая избирательная комиссия №255

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Хасанов Рашид Хайдарович

собрание избирателей по месту жительства

2

Зам.председателя

Мельникова Розалия Сафаргалеевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

3

Секретарь

Фатихова Гльфура Салихяновна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

4

Член УИК

Галеев Зинатулла Галеевич

собрание избирателей по месту жительства

5

Член УИК

Лекомцева Наталья Михайловна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

6

Член УИК

Мельникова Галина Петровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

7

Член УИК

Мельникова Надежда Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

8

Член УИК

Мосолова Дина Васильевна

собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия №256

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Хабибуллина Елена Петровна

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

2

Зам.председателя

Вагизова Альфира Мавлетовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

3

Секретарь

Халикова Василя Масхудовна

собрание избирателей по месту жительства

4

Член УИК

Мусин Амир Мунирович

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

5

Член УИК

Хабибуллина Надежда Евгеньевна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

Участковая избирательная комиссия №257

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

1

Председатель

Васильевых Валентина Васильевна

Кильмезское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2

Зам.председателя

Андреева Лариса Георгиевна

Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Филимонова Наталья Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области

4

Член УИК

Андреев Денис Юрьевич

Кильмезское районное отделение Кировского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

5

Член УИК

Кузьминых Галина Мехмановна

собрание избирателей по месту жительства