Территориальная избирательная комиссия

На 18 марта 2018 года назначены выборы Президента РФ.

Избиратель, который в день голосования не будет находится по месту своей регистрации, может быть включен в список избирателей по месту своего нахождения на основании заявления, поданного лично при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта — временного удостоверения личности). Заявление можно подать:

  • с 31 января по 12 марта 2018 года в территориальную избирательную комиссию или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), либо в режиме онлайн через интернет-портал «ГОСУСЛУГИ»
  • с 25 февраля по 12 марта 2018 года — в любую участковую избирательную комиссию.

После того как вы подали заявление, 18 марта 2018 года приходите на выбранный вами избирательный участок и, предъявив свой паспорт и корешок заявления, получайте избирательный бюллетень. Никаких дополнительных документов не требуется.

В шести сельских поселениях района: Бурашевском, Вихаревском, Малокильмезском, Моторском, Паскинском и Селинском пройдут местные Референдумы по самообложению.

СПИСОК
мест голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 сентября 2018 года в Кильмезском районе

ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ С 08.00 до 20.00

п/п

№ избирательного участка, участка референдума Место нахождения помещения для голосования, телефон Границы избирательного участка, участка референдума
1 234 пгт. Кильмезь, Советская, 86 (Фойе здания КТМЦ)

тел. 2−14−46

ул. Заводская, пер. Заводской, ул. Инженерная, ул. Лесная, ул. Нагорная, ул. Родниковая, ул. Им. Скобелева, ул. Солнечная, ул. Им. Зарецких, пер. им Скобелева, ул. Вятская, ул. Кудрина, ул. Мельникова
2 235 д. Бураши, Школьная, 2, (здание школы)

тел 74−3-85

д. Бураши, д. Маслы
3 236 д. Вихарево, Школьная, 1А, (здание школы)

тел. 63−3-43

д. Вихарево, д. Кунжек, д. Силкино, д. Яшкино
4 237 д. Карманкино, Молодежная, 6а, (здание школы)

тел. 63−3-01

д. Карманкино, д. Таутово, д. Иванково
5 238 д. Дамаскино, Советская, 64, (здание школы)

тел. 67−3-32

д. Дамаскино, д. Хвощанка, п. Мирный, д. Лебединское, д. Такашур, д. Четвериково, д. Кокуевка
6 239 д. Малыши, Красиловская, 7, (здание библиотека)

тел. 67−3-29

д. Жирново, д. Малыши, д. Ясная Поляна
7 240 п. Чернушка, пер. Школьный, 14, (здание школы)

тел. 76−3-49

п. Аркульский, п. Чернушка, п. Максимовский
8 241 п. Саринка, Комсомольская, д. 7, (здание сельского клуба)

тел. 76−2-33

п. Саринка, д. Салья
9 242 д. Зимник, Школьная, 1, (здание школы)

тел. 62−2-19

д. Валинское Устье, д. Воронье, д. Докучаево, д. Зимник, д. Матвеевка, д. Рудник,
10 243 д. Тат-Кильмезь, Школьная, 1, (здание сельского клуба)

тел. 2−19−61

д. Вичмарь, д. Тат-Кильмезь, д. Микварово
11 244 д. Селино, Советская, 12, (здание школы)

тел. 77−3-73

д. Аркуль, д. Астраханово, д. Селино, д. Добра, д. Ключи, д. Троицкое
12 245 д. Малая Кильмезь, Зеленая, 1, (здание школы)

тел. 72−2-34

д. Малая Кильмезь, д. Малиновка, д. Свет-Знание, д. Дуброва, д. Кабачки д. Пикшинерь
13 246 пгт. Кильмезь, Школьная, 7а, (здание Межшкольного учебного комбината)

тел. 2−18−32

ул. Им. Кирова, ул. Колхозная, пер. Колхозный, ул. Молодежная, ул. Механизаторов, ул. Мелиораторов, ул. Октябрьская, пер. Мелиораторов, ул. Юбилейная, ул. Южная, ул. Им. Федорова, ул. Строителей, пер. Советский, ул. Советская, ул. РЭС участок, ул. Школьная, пер. Школьный, ул. Первомайская, пер. Первомайский, ул. Пролетарская, Ул. Горького, пер. Горького, ул. Кооперативная, ул. Мира
14 247 д. Пестерево, Верхняя, 97, (здание школы)

тел. 65−3-54

д. Еремино, д. Пестерево, д. Тархан, д. Надежда
15 248 д. Азиково, Заречная, 86, (здание школы)

тел. 65−2-62

д. Азиково, д. Егорово
16 249 д. Моторки, Набережная, 69, (здание клуба)

тел. 65−3-97

д. Моторки
17 250 п. Осиновка, Школьная, 2, (здание школы)

тел. 72−4-41

п. Осиновка
18 251 д. Паска, Школьная, 1, (здание школы)

тел. 78−2-20

д. Большой Гозек, д. Паска, д. Малый Гозек, д. Черпа
19 252 д. Четай, Лесная, 1, (здание школы)

тел. 71−0-03

д. Андрюшкино, уч. Ломик, д. Четай
20 253 пгт. Кильмезь, Советская, 86, (спортзал здания КТМЦ)

тел. 2−13−80

пер. Комсомольский, пер. Набережный, пер. Садовый, пер. Труда, ул. 70 лет ВЛКСМ, ул. Больничная, ул. Большевиков, ул. Дружбы, ул. Зеленая, ул. К-Маркса, ул. Им. Козлова, ул. Комсомольская, ул. Красноармейская, ул. Магистральная, ул. Богатырская, ул. Весенняя, ул. Западная, ул. Зеленая, ул. Луговая, ул. Набережная, ул. Национальная, ул. Пионерская, ул. Полевая, ул. Производственная, ул. Промысловая, ул. Садовая, ул. Свободы, ул. Труда, ул. Халезова, ул. Раменская
21 254 д. Большой Порек, пер. Школьный, 3, (здание школы)

тел. 75−2-23

д. Алинерь, д. Большой Порек, д. Нижний Порек
22 255 д. Рыбная Ватага, Школьная, 1, (здание школы)

тел. 79−2-71

д. Рыбная Ватага, д. Дорошата, д. Дурга, д. Новая Жизнь, д. Байбеки, д. Кульма
23 256 д. Тат-Бояры, Молодёжная, 16, (здание школы)

тел. 79−1-69

д. Тат-Бояры
24 257 уч. Каменный Перебор, Школьная, 3а, (здание школы)

тел. 79−1-27

уч. Каменный Перебор