Выдача сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории муниципального образования

Ответственный орган отдел ЖКХ, жизнеобеспечения и строительства администрации Кильмезского района
Получатели услуги Физические и юридические лица
Необходимые документы заявление о выдаче сведений из разделов I — VIII, X информационной системы обеспечения градостроительной деятельности;

заявление о выдаче сведений из раздела IX информационной системы обеспечения градостроительной деятельности.

Стоимость услуги платно
Срок оказания услуги Не более 14 дней с даты поступления платы за предоставление сведений ИСОГД, либо с даты предоставления заявителем копии платежного поручения с отметкой банка или иной кредитной организации о его исполнении (при внесении платы в безналичной форме) или квитанции установленной формы (при внесении платы наличными средствами).

ка.

В случае передачи документов через МФЦ срок исчисляется со дня получения администрацией заявления.

Результат оказания услуги — предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Кильмезского муниципального района;

— отказ в предоставлении муниципальной услуги