Выдача градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования

Ответственный орган администрация Кильмезского района
Получатели услуги Физические и юридические лица
Необходимые документы Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка.

Документы, содержащие перечень координат характерных точек земельного участка, перечень координат характерных точек зон с особыми условиями использования в границах земельного участка, о выдаче градостроительного плана которого подано заявление в системе координат, используемой для ведения Единого государственного реестра недвижимости.

Документы, содержащие сведения из Единого государственного реестра недвижимости о правах на земельный участок, о выдаче градостроительного плана на который подано заявление, о правах на объекты капитального строительства, расположенные в границах земельного участка, о выдаче градостроительного плана на который подано заявление.

Документы, содержащие сведения из Единого государственного реестра недвижимости об объектах капитального строительства, расположенных в границах земельного участка, о выдаче градостроительного плана на который подано заявление.

Документы, содержащие сведения об объектах, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных в границах земельного участка, о выдаче градостроительного плана которого подано заявление, с указанием регистрационного номера и даты включения объекта; реквизиты решения о включении выявленного объекта культурного наследия в реестр.

Технические условия для подключения (технологического присоединения) планируемого к строительству или реконструкции объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

Стоимость услуги бесплатно
Срок оказания услуги не более 15 календарных дней со дня получения заявления о предоставлении градостроительного плана земельного участка.

В случае передачи документов через МФЦ срок исчисляется со дня получения администрацией заявления.

Результат оказания услуги — выдача градостроительного плана земельного участка;

— отказ в предоставлении муниципальной услуги