Предоставление имущества, находящегося в муниципальной собственности и составляющего казну муниципального образования, в аренду без проведения торгов

Ответственный орган управление планирования и экономического развития администрации Кильмезского района
Получатели услуги Физические и юридические лица
Необходимые документы Заявление о предоставлении имущества в аренду (приложение № 1 к настоящему Административному регламенту).

Копия документа, удостоверяющего личность заявителя для физических лиц, копии учредительных документов для юридических лиц.

Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если заявление подается представителем заявителя.

Иные документы, в соответствии пунктом 1 статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135 — ФЗ «О защите конкуренции», подтверждающие право предоставления заявителю имущества в аренду без проведения торгов.

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).

Стоимость услуги бесплатно
Срок оказания услуги Не более 10 рабочих дней со дня подачи запроса.
Результат оказания услуги — решение о предоставлении имущества в аренду без проведения торгов;

— отказ в предоставлении муниципальной услуги.