Программа социально-экономического развития района

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

4 созыва

РЕШЕНИЕ

13.12.2012                                                                                  № 7/3

пгт Кильмезь

Об утверждении Программы социально-экономического развития

МО Кильмезский муниципальный район  на 2012-2015 годы

В соответствии со статьей 21 Устава муниципального образования  «Кильмезский муниципальный  район», районная Дума РЕШИЛА:

1. Утвердить Программу социально-экономического развития муниципального образования Кильмезский муниципальный район на 2012 — 2015 годы. Прилагается.

2. Решение подлежит обязательному опубликованию в газете «Сельская трибуна», или приложение к газете «Сельская трибуна», «Деловой вестник Кильмезской районной Думы и администрации района».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Кильмезского района,

председатель районной Думы           В.А.Симонов